Часть похищенных средств с биржи DragonEx попала на Binance

CEO криптовалютной биржи Binance Чангпенг Жао прокомментировал события, связанные со взломом сингапурской криптоплатформы DragonEx, которая ранее призвала Binance заморозить средства, зачисленные на её кошельки.

«Как всегда, Binance заморозит все украденные средства, поддающиеся идентификации», – написал Жао, сопроводив своё сообщение «фрагментом схемы, сгенерированной внутренней системой биржи по управлению связанными с большими данными рисками вчера».

«Не много средств поступило на Binance в этот раз. Хакеры обучаются», – добавил он.

По словам Жао, система Binance к настоящему моменту способна определять «большинство адресов внешних бирж». Он ожидает, что со временем механизм будет улучшен.

«Я предпочитаю не раскрывать названия других бирж, потому что мы не любим слишком много говорить о своих коллегах напрямую. Но мы действительно делимся информацией с большинством из них. В то время как многие другие биржи занимались фьючерсами, шортингом и т.д. в условиях медвежьего рынка, мы работали над внутренней безопасностью», – заключил Жао.

Во вторник стало известно о заключении соглашения между Binance и IdentityMind – поставщиком решений для обеспечения контроля за учётными записями и транзакциями пользователей.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *