Chatex: покупаем крипту быстро и безопасно

В этой статье мы расскажем о перспективном проекте Chatex, который предлагает юзерам со всего мира безопасный сервис для покупки, хранения и обмена крипты.

В компании верят в справедливую финансово-денежную систему и предоставляют людям, лишенным доступа к частным деньгам, современную и одновременно простую, а главное — честную альтернативу банковской системе и системе денежных переводов.

Chatex — это самый простой кошелёк в мессенджере, который позволяет быстро и просто совершать трансграничные переводы, покупать, хранить и обменивать криптовалюту.

Функционал Chatex предполагает несколько способов пополнения счета: с другого крипто-кошелька, по объявлению и с помощью банковской или подарочной карт.

Что значит по объявлению? Всё просто: в Chatex есть свой интегрированный p2p маркетплейс, на котором ты сможешь заключить сделку с живым человеком. В таком случае Chatex не требует верификации. А вот перед тем, как закупиться битками с помощью банковской карты, процедуру KYC все же необходимо пройти. Всё, что тебе нужно, — это сделать фото паспорта и селфи с ним. Сам процесс верификации займёт не более 15 минут.

Мы недаром нарекли сервис безопасным в самом начале статьи. Во-первых, при заключении p2p сделки, вероятность наткнуться на мошенника практически отсутствует. В боте есть своя рейтинговая система, благодаря которой можно легко определить компетентность партнера по количеству его сделок, отзывов и блокировок.  

Во-вторых, Chatex – официально лицензированный финансовый сервис, который работает в соответствии с Генеральным регламентом Европейского Союза о защите персональных данных (GDPR).

В-третьих, Chatex создан на базе одного из самых надежных в мире мессенджеров — Telegram. Чтобы взломать его, хакеру придется сначала взломать сам мессенджер. К тому же, в Chatex используется передовая технология мгновенных переводов BitGo Instant и возможность установки дополнительной меры защиты в виде PIN-кода.

Теперь к самому приятному – к комиссии. Да, мы не ошиблись, именно приятному, так как Chatex взимает единую и одну из самых низких комиссий на вывод среди других аналогов на рынке. А переводы внутри бота здесь и вовсе бесплатны. Подробнее о фиксированной комиссии можно узнать в разделе «Информация».

Несмотря на то, что Chatex – бот, создан он людьми и для людей. В команде поддержки работают профессионалы своего дела, отзывчивые и дружелюбные, которые всегда помогут при возникновении технических проблем или споров с продавцами. Здесь ответят в течение 15 минут и объективно разрешат любой твой вопрос.

Удостовериться в этом ты можешь прямо сейчас, просто зарегистрируйся в сервисе и наслаждайся. Кстати, сейчас в Chatex идёт реферальная программа, которая недавно стала ещё и трёхуровневой. Получить реферальное вознаграждение на свой счёт в боте можно не только с транзакций приглашенных друзей-рефералов, но и их друзей, и даже друзей их друзей!

Чтобы зарегистрироваться, перейди по ссылке:  https://chatex.com/link/?code=r_8175 и запусти сервис.

Источник: crypto.by

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *