ChatGPT рассказал, во что инвестировать в ноябре

После октября, который принёс восхождение всему рынку криптовалют, ноябрь, согласно ведущим индикаторам, изменил настроения с нейтральных на бычьи.

Примечательно, что с 1 октября общая капитализация криптовалютного рынка увеличилась на 18% до текущих $1,33 трлн. 30 дней назад индекс CRYPTOCAP от TradingView зафиксировал рыночную капитализацию в $1,056 трлн.

В контексте бычьего ралли индекс страха и жадности CoinMarketCap регистрирует жадность на уровне 72 пунктов. Это указывает на то, что люди выбирают криптовалюты для инвестиций, хотя нет никаких гарантий, что восходящий тренд продолжится в краткосрочной перспективе.

Чат-бота ChatGPT-4 API попросили предоставить информацию о криптовалютах, в которые целесообразно инвестировать в ноябре 2023 года. Выбор довольно ожидаемый.

Номером один в списке искусственного интеллекта стал биткоин (BTC), главная криптовалюта с рыночной капитализацией $673,62 млрд, которая торгуется по цене $34 428. За месяц BTC вырос на 21,6% по сравнению с ценой в $28 311 на 1 октября.

Несмотря на волатильность, лидерство биткоина на рынке и его широкое распространение предлагают долгосрочный потенциал роста. Тенденции показывают рост институциональных инвестиций. — ChatGPT-4

На второе место среди рекомендаций ИИ поместил второй по величине рыночной капитализации криптоактив с капитализацией $216,23 млрд. Текущая цена Ethereum (ETH) равняется $1800,4, дневная динамика криптовалюты отрицательна на 0,1%, недельный плюс составляет 0,2. Месяц назад ETH оценивался в $1726.

Ethereum, являющийся базой для различных проектов DeFi, демонстрирует стабильный рост. — ChatGPT-4

Любопытно, что третьим выбором стал Polkadot (DOT), занимающий 15-е место с капитализацией $5,68 млрд. Сейчас DOT торгуется по $4,35, демонстрируя скромный прирост на 2,8% по сравнению с ценой на 1 октября в $4,23.

Акцент на совместимость Polkadot делает его уникальным. Его активное развитие и растущая экосистема кроссчейн-проектов повышают его будущую ценность. — ChatGPT-4

ChatGPT считает три упомянутые криптовалюты хорошим вариантом для инвестиций в ноябре, но на рынке криптовалют ситуация может быстро измениться.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *