Через физические банкоматы требует верификацию пользователей с большими объемами торгов

LocalBitcoins требует верификацию пользователей с большими объёмами торгов

Популярные ВНЕБИРЖЕВЫЕ платформы для торговли криптовалютами через физические банкоматы, видимо, решил внести значительные коррективы в свои собственные правила.

Компания не делала официальных заявлений, но обсуждение на reddit, запущена пользователем, который разместил скриншот в подтверждение своих слов, говорит о том, что эта тема актуальна для общества.

LocalBitcoins требует верификацию пользователей с большими объёмами торгов

Согласно сообщению пользователям, чей объем торгов за последние 12 месяцев, компания считается «значительным» придется предоставить документы, подтверждающие личность, чтобы продолжать покупать или продавать биткоины.

Что вы могли бы ожидать, пользователи приняли изменения в правила платформы с прохладой и перешел к обсуждению альтернативных вариантов, которые называются Bisq и вновь открытые платформы producerdriven Hodlhodl.

«Объемы торгов были намного меньше, но я думаю, это скоро изменится», — пишет один из комментаторов.»Я не вижу никаких причин, которые бы мешали трейдеров идти на эти две службы, учитывая, что плата там ниже», — добавляет другой.

Однако, некоторые нашли эту новость позитивная вещь. Так, пользователь Twitter Крипто Коллин писал:

«Наконец, эпоха отмывании миллионов долларов подошла к концу.»

Члены общины начали предполагать, что через физические банкоматы могут ввести проверки, в январе этого года, на фоне общего ужесточения регулирования криптовалют.

Ранее пользователи продемонстрировали Готовность к службе, и потому, что он вел свою политику в соответствии с духом криптовалютного сообщества, путем группировки операций, чтобы снизить нагрузку на биткоин блокчейн и создания “зеркала” для стран, где его сайт попал под блокировку.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *