Circle Promo и Consilium Global — популярные млм в Интернете

Наверняка каждый человек, проживающий на территории России, слышал одну из этих фраз:

  • Сетевой маркетинг — это одна из наиболее реальных и перспективных возможностей достичь финансовой независимости или хотя бы достойно зарабатывать.
  • Строить свой бизнес вместе с нашей млм компанией, неважно какой, Амвей, Circle Promo, Consilium Global и т.д., дистрибьюторы каждой из них говорят одно и то же — это 90 процентов успеха.
  • Работа в сетевом маркетинге не только надежна, высокооплачиваемая и может в кратчайшие сроки сделать Вас успешным человеком, но и способствует личностному росту.

Естественно, все эти фразы не более чем попытка привлечь новых дистрибьюторов в ту или иную компанию сетевого маркетинга, а заодно и заработать на них. Поэтому и создается всеми силами впечатление, что млм — это наиболее простая возможность достичь успеха. И особенно, такое мнение распространено в млм компаниях в Интернете. Ведь тут сочетаются сразу два заветных желания русского человека — зарабатывать быстро и зарабатывать, не выходя из дома.

Именно поэтому млм компании в Интернете, пользуются огромным спросом. Так, например, Circle Promo открылся только 1 июля 2020го года, и всего за неделю сумел привлечь более 15 тысяч дистрибьюторов в свои ряды. Правда у Circle Promo был долгий период предстарта (примерно 3 недели), но на тот момент компания была незавершённая и люди, которые к ней присоединялись тогда запросто могли остаться без инвестиций! Более подробно про эту ситуацию и саму компанию можно прочитать в отзыве о Circle Promo на сайте timeformlm.com.

Consilium Global — ещё одна компания, стартовавшая в июне 2020-го года и также с помощью сетевого маркетинга в Интернете привлёкшая в свои ряды свыше 10 тысяч дистрибьюторов в максимально сжатые сроки. Причём, если изучить официальный сайте Consilium Global, то информации на нём явно не достаточно для доверия и инвестирования. То есть, людей возможность заработать привлекает намного более, чем страх потерять вложенное!

Возвращаясь к сетевому маркетингу в Интернете в общем, можно отметить, что большинство компаний, работающих в этой сфере имеют как ряд достоинств, так и целую кучу недостатков, наибольшим из которых является невозможность приспособиться к быстроменяющимся принципам ведения бизнеса в Интернете. Например, всего 5 лет назад было множество МЛМ компаний, которые строили свои рекламные сети, наподобии Google Adwords или Яндекс Директ. А сейчас оказывается, что основные потоки рекламы ушли с соцсети и контекстная реклама осталась только у поисковиков (просто потому что поисковиками ещё пользуются)!

Таким образом, если Вам предлагают заняться сетевым маркетингом в Интернете с каким-либо проектом, следует, хотя бы проанализировать перспективы данного проекта. Сделать это можно с помощью сайта timeformlm.com

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *