Coinbase объявила о запуске Web3-кошелька

Криптобиржа Coinbase запустила Web3-кошелек, интегрированный в платформу Coinbase Prime, пишет РБК Крипто.

Пользователи получили возможность хранить активы из поддерживаемых сетей, пока еще не доступных на Prime Custody, взаимодействовать с децентрализованными приложениями и смарт-контрактами, а также торговать невзаимозаменяемыми токенами (NFT), уточнили в компании.

«Храните любые активы в девяти поддерживаемых сетях, включая NFT и токены DeFi. Нет никаких ограничений на то, какие типы токенов можно хранить. Управление и другие взаимодействия со смарт-контрактами поддерживаются по умолчанию», — говорится в сообщении биржи.

В сентябре Coinbase привлекла $57 млн для платформы криптокредитования. Компания планирует заимствовать криптовалютные активы у пользователей, а затем предоставлять их в качестве кредита «институциональным торговым клиентам».

В августе Coinbase получила одобрение регулятора на торговлю криптовалютными фьючерсами в США. Разрешение для клиентов из США на доступ к регулируемым криптодеривативам позволит большему числу людей получить безопасный доступ к криптовалютному рынку страны, считают в компании.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *