Coinbase Shift Visa обеспечит поддержку Litecoin

Coinbase Shift Visa обеспечит поддержку Litecoin

Дебетовая карта Coinbase Shift Visa, одна из первых американских дебетовых карт для Bitcoin, может быть связана с любым кошельком аккаунта Coinbase. Платформа Coinbase используется более 38 миллионами мерчантами по всему миру, которые могут тратить виртуальные монеты в онлайн и оффлайн-режиме.

Shift Payments выпустила карту для пользователей Coinbase, которые могут предоставить третьему лицу полный или частичный доступ к собственной учетной записи, но без нарушения уровня конфиденциальности. При этом пользователь обеспечивает сохранность и секретных ключей. Однако для получения карты Shift не обязательно быть пользователем Coinbase. Получить карту можно и через аккаунт на Dwolla.

Дебетовая карта цифровой платформы используется как обычная дебетовая карта при подключении к существующим учетным записям пользователей. Пользователь можно расплатиться за товар или услуг виртуальными активами в любом месте, где принимают Visa. Об упрощении платежной системы с использованием Litecoin (LTC) сообщил на своей страничке в социальной сети Twitter основатель Litecoin Чарли Ли.

В комментариях к собственному посту Чарли Ли обращает внимание на тот факт, что следует обезопасить свои средства, и перемещать на карту только те криптовалюты, которые пользователь планирует потратить в ближайшее время, тогда как большую часть средств лучше хранить в каком-либо другом месте.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *