Dash сместил токен IOTA в рейтинге Сoinmarketcap

На протяжении нескольких дней Dash демонстрирует активный рост. Вчера криптовалюта подорожала на 7,96%, достигнув цены в $88, а сегодня ее среднерыночная стоимость поднялась еще на 9,3% и теперь оценивается уже в $92, сообщает РБК Крипто.

Курс токена начал подниматься после того, как он был добавлен на лондонскую платформу Equicex. Монету стали поддерживать и дебетовые карты английского проекта. Об интеграции сообщили разработчики Dash в твиттер-аккаунте.

Ценовой скачок позволил Dash сместить токен IOTA с 14 строчки рейтинга капитализации криптовалют по данным Сoinmarketcap. Это одно из немногих позитивных событий, случившихся с анонимным альткоином за последнее время. Сейчас проект Dash переживает не лучшие времена. На прошлой неделе разработчики проекта сообщили о финансовых проблемах в компании и объявили о сокращении штата.

Аналитики пока не торопятся с прогнозами относительно того, как долго будет расти криптовалюта. Сейчас большая часть альткоинов дорожает, общая стоимость цифровых денег за прошедшие сутки увеличилась на $1 млрд, до $134 миллиардов.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *