DEX-биржа PancakeSwap развернется в сети Polygon zkEVM

В четверг, 29 июня, децентрализованная биржа PancakeSwap объявила о планах запуска в сети Polygon zkEVM. Платформа начнет работу в сети в соответствии со своими стратегическими планами по увеличению пользовательской базы и генерации доходов от протокола.

Внедрение Polygon zkEVM позволит обеспечить более низкие комиссии и более быстрые транзакции для пользователей, которые проводят операции в сети zkEVM. Сейчас пользователи PancakeSwap могут осуществлять торговлю с комиссией всего 0,01% — одной из самых низких среди децентрализованных бирж.

Согласно обновлениям DefiLllama по состоянию на 28 июня, протокол располагает токенами на сумму более $1,54 млрд.

После запуска бета-версии основной сети в марте этого года, Polygon zkEVM привлек более $28 млн TVL. Эта сеть является блокчейном Layer2, направленным на конфиденциальность, который работает поверх блокчейна Polygon. Для PancakeSwap развертывание в Polygon станет уже четвертым. Ранее биржа интегрировалась с BNB Chain, Ethereum и Aptos.

В мае 2023 года PancakeSwap объявила о запуске собственной криптоигры под названием Pancake Protectors. Согласно заявлению, любители игр смогут получить уникальные NFT и вознаграждения в нативном токене CAKE.

Также на нашем сайте можете посмотреть инструкцию по прохождению активностей Polygon zkEVM.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *