DEX PancakeSwap интегрировала поддержку сети zkSync Era

Децентрализация биржа PancakeSwap добавила поддержку сети zkSync Era, сообщил CoinDesk со ссылкой на представителя команды проекта. Помимо этого блокчейна, платформа также интегрирована с BNB, Ethereum, Polygon zkEVM и Aptos. 

Согласно Chef Cocoa, этот шаг является частью стратегии биржи по расширению охвата аудитории и максимизации прибыли. Участники экосистемы zkSync Era уже могут воспользоваться услугами площадки для обмена токенов и поставок ликвидности, утверждает издание. 

Обе функции доступны с комиссией в 0,01% от суммы сделки. «Фермы» будут запущены в ближайшие недели. Напомним, это доходный инструмент PancakeSwap, который позволяет зарабатывать CAKE в обмен на стейкинг LP. 

Примечательно, на момент написания на официальной странице PancakeSwap нет данных об этой интеграции. 

Сеть zkSync Era вышла в релиз в конце марта 2023 года. В первую же неделю после запуска произошел сбой, из-за чего блокчейн не работал около четырех часов. Позднее в одном из проектов экосистемы «застряли» 921 ETH. Проблему решили, но ситуация вызвала шквал критики в адрес разработчика zkSync Era, компании Matter Labs.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *