Джон Макафи призывает не паниковать, и он по-прежнему настроен на «биткоин в $1 млн»

Похоже, «медведи» нанесли ощутимый удар по цене биткоина, так как за последние сутки биткоин понёс значительные потери. Куда же биткоин отправится теперь?

Крупные игроки вытесняют мелких спекулянтов?

15 июля цена биткоина снизилась до $9800, впервые со 2 июля опустившись ниже $10 000 и потеряв около $1500 от максимума 14 июля. Капитализация биткоина снизилась до $182 млрд., потеряв со вчерашнего дня около $20 млрд.

Когда произошёл этот удар, сторонник биткоина Джон Макафи обрушился на инвесторов, которые побежали наутёк:

John McAfee

@officialmcafee

Bitcoin is at the mid 10’s and people worry. LMFAO!! Why do you pay attention to weekly fluctuations? Look at the past few months FFS! It’s rising drastically. I’m still positive about my $1 mil BTC price by the end of 2020. Alt coins like MTC and Apollo will rise ten times more.

«Биткоин в диапазоне $10 000, и люди волнуются. Смешно! Зачем обращать внимание на еженедельные колебания? Посмотрите за последние несколько месяцев! Это резкий рост. Я по-прежнему оптимистичен насчёт своего прогноза в $1 млн. к концу 2020 года. В то же время, такие монеты, как MTC и Apollo, вырастут более чем в десять раз».

Таким образом, Макафи отчитал инвесторов за панику, которую они проявили в результате обычных недельных колебаний, также напомнив о параболическом движении цены биткоина за последнее время. Несмотря на сегодняшнюю коррекцию в $1400, Макафи уверен, что биткоин достигнет предсказанного им миллиона.

$1 млн. и выше?

View image on Twitter

View image on Twitter

Источник: crypto.by

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *