Энтузиасты запустили платформу для криптоставок на хомячьи бега

В сети заработала платформа HamstersGG. Она позволяет делать ставки в криптовалюте на хомячьи бега. Также у проекта есть собственный токен HAMS, держатели которого получают право на часть доходов от комиссий. 

«Хомяки настоящие, собственно, как и ставки. Грызуны бегут по дорожке и побеждает тот, кто первым пересечет финишную черту», — указано на главной странице платформы.

Проект вышел в релиз 11 июля 2023 года. На момент написания очередную трансляцию с ресурса на Twitch ожидали более 550 зрителей. 

Любой желающий может сделать ставку в BUSD. Средства выводятся в Binance Smart Chain. Коэффициент побед у «конкурсантов» разный. Так, например, хомяк по кличке «CK» выиграл всего 8 забегов, а проиграл — 326. 

Также у проекта есть собственный токен под названием HAMS. Согласно white paper площадки, администрация взимает 5% со всех ставок. При этом между держателями нативных токенов распределяется до 90% от полученного капитала. 

По данным DEXTools, курс актива достигал уровня в $0,92. Сейчас он торгуется около $0,7. В комментарии для CoinDesk представитель администрации отметил, что это только начало развития проекта:

«Наше видение — это масштабирование в перспективе. Мы работаем над этим проектом уже более трех месяцев и стремимся создать устойчивую и процветающую экосистему».

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *