Ethereum Classic продолжает рост на фоне добавления в VDA от Cryptonaire

За последние три дня средневзвешенный курс Ethereum Classic (ETC) вырос на 40%. Более того, несмотря на то, что котировки ТОП-10 списка CoinMarketCap окрасились в красный, за последние 24 часа рост ETC составил 19,1%. Оптимизму инвесторов способствует добавление актива в Verified Digital Assets List от группы инвестиционных аналитиков Cryptonaire.

Cryptonaire занимается исследованием блокчейн-индустрии и криптовалют с 2010 года, а также предоставляет своим клиентам аналитику и рыночные прогнозы. При этом Cryptonaire работает только с верифицированными цифровыми валютами, в надежности которых группа убедилась в ходе изучения технологии.

На данный момент ETC торгуется в районе $33, хотя еще 11 февраля цена актива составляла всего $21,51 по данным аналитического ресурса CoinMarketCap.

Напомним, один из видных апологетов Ethereum Classic и глава Digital Currency Group Барри Силберт вошел в список самых состоятельных представителей криптовалютной индустрии по версии журнала Forbes. Его состояние оценили в $400-500 млн.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *