Филлип Нанн: Биткоин вполне может достичь $60 000 к концу года

Филлип Нанн: Биткоин вполне может достичь $60 000 к концу года

Ведущий эксперт по криптовалюте и советник по первичному размещению монет (ICO) все еще настаивает на своем предсказании касательно биткоина в этом году. По словам Филлипа Нанна, BTC определенно может достичь $60 000.

Филлип Нанн — генеральный директор Blackmore Group и Wealth Chain Group. Он также выступает по всему миру как публичный оратор. В январе Нанн заявил, что цена биткоина коснется отметок $6 000 и $60 000 в 2018 году. Похоже, хотя бы часть исполнения его пророчества мы уже наблюдали.

«Мы наверняка увидим биткоин по $6 000, не так ли? До этой отметки рукой подать. Мой прогноз основан, прежде всего, на волатильности рынка, с которой мы сейчас сталкиваемся. Это очевидно. И я до сих пор уверен в собственном прогнозе … Вы должны помнить, что самым частым сравнением в мире криптовалют в последние годы является Dotcom. На самом же деле — это целая «индустрия наоборот», поскольку изначально инвестиции вливаются в нее из масс … Все деньги, которые существуют в крипто-индустрии на данный момент, принадлежат общественности. Так что все дело в рыночных настроениях».

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *