FIXONE Global Trading — конкуренты распространяют ложные отзывы

Брокерская платформа FIXONE Global Trading стремится быть ведущим поставщиком финансовых услуг, предлагая клиентам доступ к широкому спектру инвестиционных возможностей.

Мы стремились к созданию простой, удобной и многофункциональной платформы для инвестирования, которая подойдет для трейдеров с разными стратегиями и любым опытом.

Мы развернули собственный торговый терминал Fixone Meta Trader 5, в который внедрили многие новинки на трейдинговом рынке. Благодаря этому мы можем обеспечивать нашим клиентам инновационные инструменты и технологии, которые помогут им принимать обоснованные инвестиционные решения. Meta Trader 5 — единая платформа для 9 финансовых рынков.

Платформа FIXONE Global Trading основывается на принципах прозрачности, надежности и клиентоориентированности. Мы стремимся к тому, чтобы наши клиенты чувствовали себя уверенно и информированно, предлагая им доступ к образовательным ресурсам и экспертным консультациям. Наша цель — помочь клиентам реализовать их финансовые цели, обеспечивая им поддержку и ресурсы для успешного инвестирования, а также объединить разные финансовые рынки и собрать в одном месте трейдеров и инвесторов из разных стран и с разной стратегией.

Брокерская платформа FIXONE Global Trading может предоставить своим клиентам лучшие брокерские условия и инвестиционные продукты. Обеспечить максимально удобный сервис с уникальными возможностями.

Помимо того, что платформа объединяет разные финансовые рынки, у нее есть и другие преимущества:

Автоматическая торговля без ограничений

Правила большинства торговых площадок запрещают использовать собственных торговых ботов. На платформе Meta Trader 5 вы можете использовать торговых советников и различные инструменты для автоматизированной торговли без ограничений. Вы можете использовать инструменты, предложенные площадкой, также разрешено использование собственных торговых советников.

Микро счета

Стандартный минимальный лот на многих трейдинговых площадках — от $1 до $10, либо равен одной акции или одному валютному лоту. На FIXONE Meta Trader 5 можно открыть микро лот, равный 0,0001 стандартного лота. Так пользователи могут без риска тестировать новые финансовые стратегии.

Социальная торговля

На FIXONE Meta Trader 5 можно отслеживать активность публичных трейдеров. Это позволяет пользователям почерпнуть опыт более опытных трейдеров и позаимствовать успешные торговые стратегии.

Мы стремимся к инновациям и постоянно следим за изменениями на финансовых рынках, чтобы предоставлять нашим клиентам самые актуальные и полезные инвестиционные решения.

А также, Брокерская платформа FIXONE Global Trading не стоит на месте и упорно развивает партнерские отношения по всему миру. Среди партнеров компании — MetaQuotes, FastMT, Dexnet, B2Broker и AMTS Solutions.

Брокерская платформа FIXONE Global Trading — это место, где клиентский сервис, инновации и профессионализм встречаются, чтобы обеспечить нашим клиентам наилучший опыт зарабатывать на международных рынках, не сталкиваясь ни с какими преградами.

Официальный сайт: https://fixoneglobal.com/global

Rating: 5.0/5. From 1 vote.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *