Gatecoin exchange resumes accepting deposits in USD

Биржа Gatecoin возобновляет прием депозитов в USD

Популярные Гонконгской бирже Gatecoin сообщили о полном восстановлении способности для депозита в долларах США. Опция доступна для всех клиентов без каких-либо ограничений.

Во второй половине 2017 Gatecoin, как и ряд других местных компаний криптовалюта, испытывали проблемы с банковскими переводами, после нескольких финансовых учреждений без объяснения причин начали заморозить их счета.

О начале поэтапного возобновления возможности делать вклады в долларах США Gatecoin сообщили в феврале, однако этот процесс был связан с определенными ограничениями. Таким образом, эта опция была доступна только для проверенных пользователей, имеющих счета в банках Гонконга.

Кроме того, для того, чтобы избежать дополнительной нагрузки на систему, Размер вкладов был ограничен суммой в 25 000 $в день для каждого пользователя.

Сегодня эти ограничения сняты, однако, в обмен рекомендует на начальном этапе, чтобы ограничить депозиты суммой от $50 000 за сделку. Кроме того, пользователи могут потребовать предъявления соответствующих документов.

Биржа также сообщает, что процесс вывода близка к полному возобновлению.

Напомним, ранее на этой неделе стало известно о планах открытия биржи криптовалют в Антигуа и Барбуда.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *