Готовьте скафандры, Ethereum Classic может полететь на Луну в ближайшее время

Совсем недавно Ethereum Classic мелькал во всех новостях после того, как Coinbase объявила о его возможном листинге. Это позволило монете показывать рост, пока остальные монеты на рынке падали, пишет Crypto Globalist. Согласно ожиданиям, листинг должен был произойти через несколько месяцев. Но после вчерашнего объявления Coinbase, стало понятно, что площадка может добавить ETC раньше, чем планировалось. Так Coinbase отметила, что интеграция Ethereum Classic не составит сложности из-за его схожести с Ethereum.

Это заявление можно интерпретировать как то, что интеграция Ethereum Classic на Coinbase уже завершена, и что монета будет добавлена очень скоро. В сети ходят слухи, что это может произойти уже на следующей неделе. Если информация окажется правдой, то Ethereum Classic сможет отправиться на Луну через несколько дней.

Стоит учитывать тот факт, что сейчас рынок находится во флэте, объемы низкие, и краткосрочные инвесторы ищут монеты, которые могут быстро принести прибыль. А в свете последних событий ETC точно привлечет краткосрочных быков. Такой приток объема может поднять курс до $20 в ближайшие несколько дней.

Кроме того, рынок уже оправился от негативных новостей, связанных со взломом Bancor, когда было украдено около $12 млн в криптовалюте. Это означает, что на следующей неделе биткоин начнет расти и, вероятно, протестирует отметку $6700. А вслед за биткоином начнет расти и остальной рынок, включая Ethereum Classic.

Также могут появиться и другие новости, одновременно с листингом Coinbase, например, одобрение биткон-ETF, тогда это будет настоящий выстрел для Ethereum Classic. В принципе, сейчас все факторы указывают на ралли ETC в ближайшей перспективе. На данный момент он имеет лучший коэффициент риска/вознаграждения среди криптовалют.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *