Хардфорк в сети Tron пройдет 28 февраля

Основатель блокчейн-стартапа Tron Джастин Сан в это воскресенье объявил о приближающемся хардфорке, который состоится 28 февраля и обновит протокол криптовалюты до версии 3.5.

Вместе в обновлением в Tron появятся новые возможности для использования мультиподписей и управления счетами, ориентированные на пользователей институционального уровня. 

«Мультиподписи, управление счетами и хранение являются тремя главными требованиями со стороны компаний. В последнее время мы получали множество запросов от хедж-фондов, профессиональных инвесторов и финансовых учреждений. С обновлением 3.5 и сотрудничеством с BitGo мы готовы!» – написал Сан, упомянув недавнее объявление крипто-кастодиального сервиса BitGo, который намеревается добавить поддержку TRX позднее в этом году.

В числе прочих улучшений Сан упомянул «динамическое регулирование энергии в соответствии с производительностью сети в реальном времени», улучшение производительности и использования ресурсов на 50%, а также повышение безопасности виртуальной машины и событийный сервер для децентрализованных приложений.

TRX, оставшийся в стороне от субботнего пампа крипто-рынка, на фоне этого объявления поднялся на 5%.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *