Илон Маск: Марк Цукерберг избегает поединка

Владелец X (ранее Twitter) Илон Маск дал резюме по поединку с CEO Meta Марком Цукербергом. С его слов, тот умышленно избегает боя. 

На своей странице в X он пожаловался, что оппонент не может определиться с местом проведения схватки. Маск заявил, что предлагал Колизей, а затем свой двор, но Цукерберг так и не ответил ему. 

Примечательно, владелец X признал, что сама идея поединка была шуткой. Но CEO Meta воспринял ее серьезно, однако теперь избегает его. 

Марк Цукерберг пока никак не прокомментировал новый выпад оппонента. Напомним, ранее в приложении Threads он написал, что Маск относится к подготовке боя несерьезно, и им обоим «пора двигаться дальше». 

Несмотря на это, пользователи платформы Polymarket продолжают делать ставки на бой двух миллиардеров. По одной из позиций, срок которой истекает 31 августа, внесли уже более $400 000. 

Илон Маск действительно вел переговоры с правительством Италии о проведении поединка в Колизее, сообщает The Guardian. Однако министр культуры Дженнаро Санджулиано отказал ему. 

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *