Иск против криптодетектива ZachXBT отозван

Криптодетектив ZachXBT сообщил, что иск о клевете, который против него подал тайваньский предприниматель MachiBigBrother отклонен.

«Сегодня machibigbrother согласился добровольно отозвать иск. Я обновил свою статью, добавив дополнительные сведения от machi и отредактировав ее от себя. Я разочарован тем, что дело сначала пошло по юридическому пути, однако благодарен за то, что мы смогли найти решение», — написал криптодетектив в X (ранее Twitter)

Также это решение прокомментировал сам MachiBigBrother:

«Я отзываю свой иск против Zachxbt. В прошлом он много раз помогал криптосообществу, и возбуждение судебного дела против него было крайним средством, но не правильным решением. Зак внес важные поправки в свою статью, и мы пришли к взаимному согласию, чтобы двигаться дальше в этом вопросе».

Кроме этого, ZachXBT сообщил, что в ближайшее время объявит о процессе возврата всех неиспользованных средств, которые сообщество пожертвовало ему на юридическую защиту.

Напомним, MachiBigBrother подал в суд на блокчейн-исследователя в июне. В исковом заявлении он сообщил, что ZachXBT распространял ложную информацию, которая описывала предпринимателя как преступника.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *