Искусственный интеллект определил цену Shiba Inu на 31 декабря 2025 года

Большинство активов на рынке криптовалют начинают замедлять свой новогодний рост, и Shiba Inu (SHIB) не исключение. Вместе с тем вечером 3 января токен торговался выше психологически важной отметки в $0,00001, и алгоритмы искусственного интеллекта (ИИ) рассчитали, что 2025 год может быть ещё  более оптимистичным.

Алгоритмы прогнозирования цен на основе искусственного интеллекта, используемые платформой криптовалютной аналитики CoinCodex, прогнозируют, что к 31 декабря 2025 года Shiba Inu будет торговаться по цене $0,00003694, что предполагает рост на 235,82% по сравнению с ценой на 3 января 2024 года.

Вечером 3 января знаменитая криптовалюта-мем торговалась по $0,000010 с дневными потерями более 5% и сопоставимыми убытками за предыдущие семь дней. Месячный показатель всё же удерживался в плюсе на 12,52% по сравнению с предыдущим месяцем.

Учитывая все обстоятельства, SHIB действительно может достичь прогнозируемой целевой цены к концу следующего года при условии, что улучшит текущую динамику, а команда криптопроекта продолжит работать над развитием экосистемы Shiba Inu.

Одним из примеров бычьего импульса следует считать введение механизма автоматического сжигания токенов SHIB в блокчейне Shibarium, который, как объявила команда SHIB, «станет свидетелем многочисленных обновлений для повышения эффективности и надёжности».

Кроме того, недавно криптовалютная биржа Crypto.com объявила о добавлении новых торговых пар с Shiba Inu, Dogecoin (DOGE) и CorgiAI (CORGIAI), главной монетой-мемом в блокчейне Cronos (CRO).

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *