Киты Base инвестировали еще в UNIBOT и мемкоины

Крупные инвесторы Base вкладывали средства в мемкоины и токены, связанные с онлайн-играми: ROLLBIT, UNIBOT и другие. Об этом сообщает The Block со ссылкой на отчет Nansen.  

Недавний анализ поведения первых китов Base показал, что крупные инвесторы, которые активно взаимодействовали с блокчейном от Coinbase до запуска мейннета, проявляли интерес к активам ROLLBIT, UNIBOT и мемкоинам.

Такие выводы были сделаны экспертами на основе анализа кошельков крупных китов с помощью сервиса Nansen. Многие из них были активными пользователями DeFi-приложений и DEX-агрегаторов, накапливали монеты UNIBOT, мемкоины PEPE и TOSHI. Кроме того, киты инвестировали активы в игровое приложение Rollbit.

Аналитики Nansen уточнили, что еще до запуска основной сети 22 крупных инвестора внесли не менее 100 ETH (почти $185 000 на момент написания). В общей сложности, они перевели около $100 млн.

В Nansen добавили, что большое количество отслеживаемых кошельков, связанных с сетью Base, также владело мемкоином Bald по состоянию на 7 августа. Цена токена резко снизилась почти на 90%, когда его создатель забрал ликвидность из пула.

Основная сеть Base для разработчиков была запущена 13 июля. В Nansen подтвердили, что в преддверии официального запуска несколько пользователей подключили активы к сети, используя прокси-контракт и другие неофициальные мосты для торговли мемкоинами.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *