Команда Dash представила новую версию сети v12.3

Несколько дней назад команда Dash анонсировала новую версию сети v12.3. Обновление было представлено 3 июня вместе с новыми разработками команды. В их число входят PrivateSend, InstantSend, Dash network и Dash Evolution.

Так же на сайте Dash есть сообщение об обновлении:

«Мы счастливы сообщить о релизе Dash 12.3, который улучшит InstantSend и создаст дополнительную основу для Dash Evolution. Обновление завершено, протестировано и готово к запуску.».

Операторам мастернод, криптовалютным биржам и майнинговым пулам необходимо обновить ПО до версии 12.3 для корректной работы и получения вознаграждений. В данное обновление так же включена новая функция DevNets, которая позволяет создавать новые независимые DevNets.

Обновление разработано для уменьшения количества входов непосредственно в кошелек и повышает конфиденциальность пользователей.

Dash — это криптовалюта занимающая 14 строчку рейтинга coinmarketcap, ее капитализация составляет $2 млрд. Dash завоевала популярность благодаря анонимности и скорости транзакций, это финансово независимая и децентрализованая система.

Напомним, что в прошлом месяце показатель суточного объема торгов Dash превысил показатели Bitcoin Cash и Litecoin.

Так же ранее было опубликовано исследование компании eToro, в котором говорится что монета Dash сильно недооценена.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *