Компания ASRock подтверждает планы выпуска cryptainer

Компания ASRock подтверждает планы по выпуску криптомайнеров

Материнская плата ASRock планирует выпустить 4 Видеокарта, созданная специально для майнинга криптовалют.

Компания объявила о подготовке к запуску фантома игр: серии Phantom на прошлой неделе. Устройство будет основано на линии ГХ видеокарт от AMD. Представитель материнской платы ASRock Америки в разговоре с проекта, подтвердил, что 4 карты, которые представляют собой модификации серии RX570 предназначен «исключительно для горных работ».

Впервые о возможном запуске линейки видеокарт от компании ASRock объявила о VideoCardz.com портал в своем Twitter в конце прошлого месяца.

Последнее решение компании показывает, что компания ASRock представила свои материнские платы, разработанные специально для майнинга криптовалют, намерена увеличить продажи за счет интересов шахтеров в GPU, которые используются для выполнения расчетов в процессе добычи криптовалюты. Положительное влияние этого явления на себе уже опробовал AMD и NVIDIA, хотя обе компании утверждают, что шахтеры составляют лишь малую часть потребительской базы, на которой они ведут свой бизнес.

Согласно PCGamer, серия RX570 использовать к Radeon программного обеспечения Адреналин издание, которое имеет особое значение, так как он недавно был обновлен AMD, чтобы лучше удовлетворять потребности шахтеров.

Информация о создании новой линейки GPU майнинге была подтверждена в тот же день, когда стало известно о выходе на рынок asic майнеры для добычи криптовалюты ethereum от возможно отменить китайского производителя. Antminer Е3 быстро распространилась среди потребителей после начала официальных продаж на сайте возможно отменить. Первым устройством они получат в июле этого года.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *