Компания пульсация готовы платить за листинг криптовалюты xrp на основных биржах США

Компания Ripple готова платить за листинг XRP на крупные криптовалютные биржи США

Поставщик решений для трансграничных платежей пульсации был готов предоставить «финансовые стимулы» крупнейших американских фондовых бирж для включения в листинг цифровой валюты сообщества. Об этом сообщает Bloomberg.

По словам источника, для включения в листинг сообщества в третьем квартале 2017 пульсации предложили 1 млн долларов наличными, принадлежащие к братьям Винклвосс обмен Близнецы. Кроме того, для этой же цели пульсации предложил кредит в $100 млн в цифровой валюте сообщества торговая компания Платформа.

В разговоре с Bloomberg, представитель пульсации отказался комментировать большинство вопросов о возможном сотрудничестве с американских сайтов, но отметил следующее:

«Мы хотим, чтобы сообщества стала наиболее ликвидным цифровых активов, которые дают возможность принимать более быстрые и дешевые международные платежи».

Представителям близнецов и «coinbase» отказались от комментариев.

Несмотря на то, что пульсация удалось минимизировать разрыв между традиционными банками и компаниями криптовалюта, цифровые сообщества активов по-прежнему отсутствует в листинг крупнейших бирж США.

По словам адвоката Клиффорд чанс Джесс в целом, плата за листинг не нарушает закон. Однако, считает он, все может измениться, если цифровые активы классифицируются регуляторы в качестве незарегистрированных ценных бумаг. В данном случае, суды, и Эмитент маркер грозят штрафы.

В настоящее время, Близнецы и компания вряд ли может похвастаться широкий выбор доступных для торговли криптовалютами. Так, в листинге Близнецы сейчас только bitcoin и Эфириума, а пользователь-компания — МТБ, МПБ, эт и ltc.

ForkLog ранее сообщалось, что пульсация готовы инвестировать в проекты, которые организаторы хотели бы использовать сообщества криптовалют в своих продуктах.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *