Комьюнити Solana раздумывает над форком, чтобы избежать нападок SEC

В комьюнити Solana зреет идея провести форк, чтобы разом устранить любые потенциальные юридические проблемы. Поводом для нее стали нападки на экосистему со стороны SEC, которая отнесла SOL к ценным бумагам. 

Потенциальное решение проблемы предложили в комьюнити. Соучредитель проекта Degen Picks с ником «capsjpeg» выступил с идеей провести форк. 

Напомним, тут речь идет об «ответвлении» от сети. Ближайшая аналогия — это Ethereum Classic. 

Под этим постом даже появилось голосование с вариантами того, как назвать новый проект. Победил вариант «Solami».

Идею поддержали несколько влиятельных членов комьюнити. В их числе и «HGEABC», основатель Abracadabra. Он также отметил, что у команды Solana Labs не будет другого выхода, если SEC (Комиссия по ценным бумагам и биржам) подаст прямой иск. 

«Это копия цепочки, но с другим набором правил и параметров. Так, например, можно заблокировать счета FTX и они не получат новый токен. И это не будет тот же самый SOL. Можно избежать юридических проблем с SEC, проведя ребрендинг. ETH сделал это еще в 2017 году» — отметил один из комментаторов.

У идеи с форком довольно много сторонников. Но говорить о конкретных шагах пока рано, поскольку у комьюнити нет даже четкого плана, не говоря уже о «дорожной карте». 

Источник: cryptocurrency.tech

Rating: 5.0/5. From 1 vote.
Please wait...

Один комментарий

  1. Я хотела бы поделиться своим восхитительным опытом работы с гадалкой Марией Николаевной. Ее талант и способность предсказывать будущее просто поразительны. Благодаря ее помощи я смогла вернуть моего мужа и восстановить нашу семью.

    Вначале я была скептически настроена относительно гадалки и мистики в целом, но я была настолько отчаянной и готовой на все, чтобы вернуть своего любимого, что решилась на консультацию с Марией Николаевной. С самого начала я почувствовала силу ее энергии и уверенность в том, что она может помочь мне.

    Мария Николаевна провела для меня глубокое гадание, используя различные техники и инструменты, чтобы получить ясное представление о моей ситуации и причинах, приведших к расставанию. Ее точность в описании моей жизни и отношений была поразительной. Она не только раскрыла детали прошлого, но и дала мне надежду на будущее.

    Одним из самых важных моментов была ее помощь в исправлении моего эмоционального состояния и направлении положительной энергии на восстановление отношений. Она дала мне мудрые советы и предложила ритуалы, которые помогли мне восстановить контакт с моим мужем и преодолеть наши разногласия.

    Через некоторое время я начала замечать положительные изменения в наших отношениях. Мой муж стал более открытым и внимательным, и мы начали находить общий язык снова. Постепенно мы преодолевали преграды, которые привели к нашему расставанию, и в конце концов смогли восстановить нашу семью.

    Я искренне благодарна этой замечательной женщине за ее искреннее внимание и заботу о моем счастье. Ее дар помог вернуть моего мужа и воссоединить нашу семью, и я не могу ей этого достаточно выразить. Если вы оказались в ситуации, когда вам нужна помощь, я настоятельно рекомендую обратиться к Марии Николаевне. Ее профессионализм, интуиция и умение работать с энергией действительно впечатляют.

    Если у вас возникли жизненные трудности, то позвоните Марии Николаевне по телефону +38 097 2055050 или на ватцап, вайбер +49 160 4516821

    Rating: 5.0/5. From 1 vote.
    Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *