Криптовалютная биржа WEX перенесла срок вывода средств на 22 июля

Криптовалютная биржа WEX, популярная среди пользователей из стран бывшего СНГ, объявила о том, что вывод таких криптовалют как BTC, LTC, ETH, BCH и DASH будет возможен с 22 июля.

Представители площадки объясняют это «затянувшимися техработами на серверах».

В первый раз о сложностях с выводом средств WEX объявила 9 июля. Тогда представители биржи сообщили, что на платформе начинаются плановые техработы продолжительность которых всего 2 часа.

К 11 июня вывод средств так и не был возобновлен. В тот день курс биткоина на бирже неожиданно вырос почти до $9 000, когда средний курс на других платформах не превышал $6 200.

12 июля представители биржи дали объявление в котором говорилось, что техработы все еще продолжаются, но биржа возвращается к работе. Проблема вывода средств все еще не была решена, но вопрос обещал решиться в ближайшие 2-3 часа.

В тот же день был возобновлен вывод ряда криптовалют, таких как Zcash, Namecoin, Peercoin, Novacoin и Tether, однако высоколиквидные монеты так и остались заблокированными.

Следующее сообщение от биржи было опубликовано уже на следующий день, где вновь говорилось о переносе даты вывода средств, но сама дата была озвучена только сегодня.

Так же напомним сегодня стало известно, что криптовалютная биржа KuCoin объявила о листинге Stellar (XLM).

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *