Куда двинется цена биткоина в ближайшее время?

Многие участники криптосообщества уверены в том, что BTC продолжит расти. Например, аналитик Yoddha считает, что у BTC есть шансы в ближайшее время обновить локальный максимум и направиться к $50 тыс. в конце года. В начале 2024, в преддверии халвинга, Yoddha ждет коррекцию биткоина к $30 тыс.

Криптоблогер Crypto Rover, в свою очередь считает, что позитивный прогноз биткоина может быть реализован в случае прорыва сопротивления близ $27 тыс. Тогда, по его мнению, BTC направится к $32 тыс.

Блогер считает, что проблемы в экономике США будут подталкивать BTC к росту.

Позитивный прогноз биткоина также поддержал аналитик Майкл Ван же Попп. На переход рынка в фазу роста, по его мнению, в том числе указывает оживление альткоинов.

Среди других аргументов, которые позволяют поддержать позитивный прогноз курса биткоина, участники криптосообщества выделяют расширяющийся клин на графике монеты. Завершение фигуры, с точки зрения технического анализа, может ознаменовать выход BTC в рост.

Впрочем, далеко не все участники криптосообщества уверены в том, что биткоин сможет реализовать позитивное движение. Негативные прогнозы не исключают снижения BTC к $20 тыс.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *