Курс Lisk поднялся выше отметки в $14

На данный момент цена на цифровую монету Lisk показывает самый большой рост, и, несмотря на общий негативный тренд на рынке, показывает себя довольно хорошо. Цене на Lisk удалось достичь уровня в $12.79, где ей не удалось задержаться достаточно долго.

За последние 24 часа стоимость криптовалюты выросла на 20,86%, что довольно существенно. Учитывая то, что большинство криптовалют потеряли соответствующий объем вчера, Lisk выглядит впечатляющим. Стоимость криптомонеты выросла с $10,7 до $12,79 всего за несколько часов. На момент подготовки материала цена снова выросла и держится в районе $14,11 за одну монету Lisk.

Рынок Лиск довольно ликвидный: его объем достигает $37 миллионов в сутки. Трудно говорить о фундаментальных причинах такого роста. Однако одной из таких причин является пост в Твиттер рейтингового агентства Darpal Rating, которое сообщило, что репозиторий GitHub проекта в феврале является самым активным среди всех остальных цифровых валют и крипто-проектов.

Нужно помнить, что для большинства спекулянтов любая валюта, дающая прибыль на падающем рынке, представляет особый интерес. Поэтому ситуация с Lisk может измениться в любую минуту.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *