Курс Tron вырос на 14%

Сегодня Tron — лидер роста. Средний показатель суточного подъёма остальных криптовалют составляет 2-4%. TRX же вырос на 14% и продолжает идти вверх.

Ещё вчера Tron падал. Криптомонета сильно страдала от общего отрицательного тренда на криптовалютном рынке. За последние 7 дней TRX потерял более 20% своей стоимости. Сегодня токен начал восстанавливаться. Сейчас он демонстрирует суточный рост в 14% и торгуется по цене 0,047%. Криптовалюта занимает 10 строчки в рейтинге капитализации.

Известно, что CEO Tron (TRX), Джастин Сан, запустил обратный отсчёт времени до миграции токенов на MainNet проекта. Миграция с ERC-20 на TRX запланирована на 21-25 июня. После этого события все токены ERC-20 будут объявлены недействительными.

Команда обещает оказывать максимальную поддержку трейдерам и членам сообщества во время миграции и после нее. Известно, что более 25 криптовалютных бирж уже поддерживает миграцию токенов, в том числе такие гиганты, как Binance, Bithumb, OKEx, Huobi и Upbit.

Когда только появились известия о запуске собственной сети, курс Tron резко пошёл вверх. Однако сейчас вокруг этой темы нет большего ажиотажа. И всё же аналитики считают, что после миграции курс токена будет расти.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *