Майкл ван де Поппе дал прогнозы по биткоину на четвертый квартал

В видеоролике для YouTube нидерландский аналитик Майкл ван де Попп поделился своими прогнозам по биткоину. Он считает, что первая криптовалюта готова выйти из затяжного диапазона и устремиться вверх. По его словам, совсем скоро биткоин может начать восходящий тренд. 

«Биткоин сейчас находится в области консолидации, что делает весьма повторное тестирование зоны $25 600-$25 800. Отсюда, я думаю, уже можно заходить в рынок, потому что это тестирование дна будет финальным, отсюда начнется рост», — сказал аналитик.

Ван де Попп также отметил, что сейчас биткоин движется примерно также, как в предыдущие годы перед халвингом. Если история повторится, цена BTC очень должна поползти вверх.

«Пока мы остаемся выше 200-недельной EMA (экспоненциальной скользящей средней), биткоин, скорее всего, продолжит движение вверх. И это очень похоже на ту динамику, которую мы наблюдали в 2016 и 2020. Началась консолидация, за ней последует рост», — добавил Ван де Попп.

По данным CoinGecko, на момент написания актив торгуется на уровне в $27 036. 

Несколько дней назад цена биткоина опустилась к отметке $26 000. Пробив два уровня поддержки на отметках $27 000 и $26 500, цена главной криптовалюты вошла в «медвежью» зону.

Тем не менее известные участники криптосообщества не растеряли надежду и отметили, что цена первой криптовалюты быстро восстановится. 

Криптоаналитики @Titan of Crypto и @100trillionUSD уверены, что в разгар бычьего рынка стоимость первой BTC может преодолеть уровень в $100 000. 

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *