Марк Карпелес не верит в биткоин

Марк Карпелес больше не верит в биткоин

Марк Карпелес, бывший генеральный директор не биржа mtgox, недавно рассказал о своей неприязни к bitcoin, признав, что он больше не владеет какой-либо криптовалюты. Он заявил в своем последнем посте на reddit. Он сказал:

«Технологии, безусловно, развиваются, но биткойн может быть проблемой для того, чтобы развиваться и идти в ногу с ней».

Комментарий он ответил на вопрос одного из пользователей reddit, который спросил, верит ли он, Карпелес биткоин. Бывший президент биржи и добавил, что в настоящее время он не владеет биткоина или любой другой криптовалюты.

Последствия краха mtgox стоимость в 2014 году по-прежнему влияют на рынок. Недавно стало известно, что, Нобуаки Кобаяси (Нобуаки Кобаяси), управляющей активами в случае банкротства mtgox стоимость, уже продано около 35 тысяч BTC и МПБ на общую сумму 400 миллионов долларов США с декабря 2017 года до февраля 2018 года. Это большие продажи может быть одной из причин проблем на рынке криптовалют в первые месяцы 2018 года.

Недавно, Марк Карпелес заявил, что он отказался от биткоин-бирже mtgox. Как сообщает Уолл-Стрит Джорнал, Карпелес может получить около миллиарда долларов после того, как пользователи биржи будет осуществляться возвращает текущий расчет. Бывший президент биржи отметил, что ему не нужны деньги и что он поддержит план по изменению статуса по делу о банкротстве на другой вид юридической процедуры, называемой «гражданской реабилитации». Если это произойдет, то пользователи биржи могут получать возврат денег в биткоин, а не в японских иенах, как сейчас планируется.

Марк Карпелес нежелание иметь ничего общего с индустрией криптовалют вполне объяснимо, учитывая волну последствий распада его обмена. В посте на Реддите Карпелес и сказал:

«Возможно, что я буду продолжать развиваться, но на данный момент я не хочу, чтобы это было связано с криптовалютами».

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *