Михаэль ван де Поппе ждет роста цены биткоина до $30 000 в ноябре

Поппе ждет роста цены биткоина до $30 000 в ноябре />

Трейдер и аналитик Михаэль ван де Поппе спрогнозировал рост цены первой криптовалюты до уровня $30 000 в течение ближайших двух–трех недель.

«В течение двух-трех недель биткоин совершит существенный прорыв. Моя ставка — вверх. Вероятно, $30 000», — написал Михаэль ван де Поппе.

Бычьи прогнозы поддержал аналитик под ником TechDev, сославшись на индикатор волатильности Полосы Боллинджера.

Он отметил, что цена биткоина по отношению к индексу Nasdaq достигла пика в апреле 2021 года. С тех пор показатель консолидируется, так что TechDev ожидает роста цифрового золота.

Ранее биткоин-максималист и основатель MicroStrategy Майкл Сэйлор спрогнозировал новый исторический максимум цены первой криптовалюты в ближайшие четыре года.

В октябре инвестор и звезда телевизионного шоу Shark Tank Кевин О’Лири заявил, что котировки цифрового золота возобновят рост после принятия законопроекта о регулировании стейблкоинов.

В том же месяце основатель Galaxy Digital Майк Новограц допустил, что медвежий рынок может продолжаться еще в течение полугода.

25 октября цена биткоина пробила уровень $20 000 после затянувшегося периода крайне низкой волатильности.

Большинство опрошенных MLIV Pulse криптовалютных инвесторов ожидают, что до конца 2022 года цифровое золото будет торговаться в диапазоне $17 600–25 000.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *