Независимые разработчики предложили план возрождения Terra Classic

Группа разработчиков проекта Terra Allies под кодовым названием «Six Samurai» предложила план возрождения Terra Classic. Они затребовали бюджет в $116 тысяч для реализации стратегии. 

С полным текстом предложения можно ознакомиться по ссылке. Отметим, что группа, как заявляют ее члены, владеет некой долей токенов LUNC, что демонстрирует личную заинтересованность «самураев» в процветании проекта. 

Согласно опубликованному тексту, разработчики планируют в первую очередь предпринять следующие действия:

  • переход на Columbus-6 и использование расширенных функций последней версии Cosmos SDK;
  • запуск тестовой сети USTC, что необходимо для нормальной работы модуля Market в четвертом квартале;
  • внедрение программ межсетевого стейкинга (модуль Alliance);
  • программа вознаграждения разработчиков смарт-контрактов за счет перераспределения комиссий за газ. 

Также группа предлагает реорганизацию управленческий структуры протокола, что позволит повысить эффективность распределения финансовых потоков. 

Из того, что уже удалось достичь, «самураи» призвали следить за листингом Terra Classic на Keplr и Mintscan. Это серьезный шаг вперед для проекта с достаточно слабой активностью. 

Отметим, что комьюнити склоняется принять предложение группы. Несмотря на некоторые вопросы касательно целей финансирования, большинство комментаторов готовы к смене курса. 

Напомним, проект Terra Classic появился в конце мая прошлого года. Разработчики призывали не отождествлять его с оригинальной платформой, рухнувшей ранее. 

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *