Кошелек Wallet-Monero от мошенников

Кошелек Wallet-Monero от мошенников
Кошелек Wallet-Monero от мошенников

В последнее время, благодаря росту стоимости токена XMR компании Monero почти в два раза в течение ноября и в 12 раз с начала года, многие пользователи обратили свое внимание на эту криптовалюту. В связи с этим у многих возник вопрос, связанный с ее хранением после покупки на крипто бирже.

Курс Monero
Курс Monero

Однако, как вы понимаете, с ростом популярности и цены криптовалюты увеличивается также число мошенников, желающих обманным путем завладеть вашими денежными средствами. На это раз таким наглядным примером является фальшивый крипто кошелек Wallet-Monero. Пользователям настоятельно рекомендуется избегать его использования.

Попав на профессионально созданный сайт мошенников Wallet-Monero, может сложиться неверное представление о его подлинности. Однако этот сервис не был официально одобрен сообществом Монеро и является фальшивым. В настоящий момент существует несколько официальных рабочих кошельков для токена XMR. Также в ближайшее время компании Ledger и TREZOR планируют интегрировать поддержку криптовалюты в свои аппаратные кошельки.

Имя домена для подложного сайта Wallet-Monero было зарегистрировано около недели назад, что является явным признаком того, что пользователям необходимо избегать предоставляемых им услуг по хранению криптовалюты. Вероятно это не первый и не последний такого рода кошелек Монеро, поскольку популярность криптовалюты постоянно возрастает. Это еще раз напоминает всем нам о необходимости проявления бдительности в вопросах, связанных с покупкой и хранением крипто наличности во избежание ее потери.

В настоящее время токен XMR занимает седьмую позицию среди топовой цифровой валюты по величине рыночной капитализации, согласно данным CoinMarketCap. Стоимость одной монеты составляет порядка $160. Торгуется криптовалюта на нескольких крупных биржах, таких как Bithumb, HitBTC, Poloniex, Bitfinex, Bittrex и Binance.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *