Основные криптособытия августа

В ближайший месяц на рынке криптовалют произойдут сразу несколько событий, которые могут повлиять не только на стоимость отдельных монет, но и на ситуацию в индустрии в целом, пишет РБК Крипто.

Виртуальное блокчейн-мероприятие, организованное проектом Chainlink, стартует 5 августа. На нем, помимо сооснователя альткоина Сергея Назарова выступят бывший CTO Coinbase Баладжи Сринивасан, а также основатели Aave, Compound и других крупнейших по капитализации цифровых активов, всего выступят более 200 человек.

курс Chainlink

На блокчейн-конференции, которая пройдет в десятый раз, разыграют $250 в биткоинах. Помимо представителей ICON, на мероприятии также выступят руководители Algorand и других криптопроектов. В ходе конференции будет опубликовано более 40 интервью с прогнозами о будущих событиях в 2021 году.

курс ICON

Изначально миграция Lisk произошла в тестовой сети. Основное обновление запланировано на блок 16 301 501, который будет добыт ориентировочно 24 августа.

стоимость Lisk

Изначально важное обновление сети Zcash было запланировано на август. Однако разработчики приняли решение перенести хардфорк на два месяца.

цена Zcash

Майнеры Verge получают порядка 100 монет каждые 34 секунды. Награда будет сокращена до 50 монет в конце августа. Таким образом сокращается эмиссия актива, разработчики используют такую методику для того, чтобы повысить ценность токена в долгосрочной перспективе.

курс Verge

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *