Основную сеть Shibarium перезапустят

Команда Shiba Inu в своем блоге сообщила о начале третьего дня работы над перезапуском мейннета Shibarium. В заявлении написано, что 21 августа они будут работать над масштабированием сети и проведут очередное тестирование, перед тем, как снова открыть Shibarium для публики.

«Команда сосредоточилась на обеспечении мер безопасности и начала тестирование блокчейна. Сейчас Shibarium работает в закрытом режиме и производит блоки как обычно», — написано в сообщении разработчиков.

16 августа Shiba Inu запустила основную сеть Shibarium. Однако после запуска сеть «сломалась», транзакции зависли в режиме ожидания.

18 августа команда начала работу над перезапуском мейннета и обратилась к компании Unification, которая работала над масштабированием блокчейна.

19 августа команда Shiba Inu провела второй день работы над улучшением основной сети. Тогда они перезапустили блокчейн и он работал без выявленных проблем. Однако это было лишь временное внутреннее тестирование. Кроме этого, разработчикам удалось увеличили масштабирование операций Shibarium на 1500% с помощью Alchemy.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *