Отзывы на Broex.io. Анализ отзывов Броекс и мнение со стороны

Отзывы на Broex.io. Анализ отзывов Броекс и мнение со стороны

Кошелек для покупки, хранения и торговли криптовалютой Broex был запущен в 2020 году. Главный офис компании находится в Эстонии и регулируется в соответствии с местными законами. 

На платформе пользователь может купить Биткоин, ряд популярных альткоинов и инвестировать в новые проекты. Кроме этого кошелек предоставляет удобные инструменты для создания инвестиционного портфеля, специальные криптоподписки для минимизации рисков и ряд специалистов, к которым пользователь может обратиться в любой момент и получить компетентную помощь. 

Анализ отзывов Broex

Популярность кошелька обусловлена его функциональностью и возможностью безопасно хранить средства в цифровых активах. Однако у платформы появились, как сторонники, так и противники. 

Разберем популярные источники и проанализируем мнение пользователей. Это поможет выделить сильные и слабые стороны сервиса и принять решение об инвестициях в криптовалютный рынок с его помощью. 

Отзывы TrustPilot

На этом сайте были изучены десятки откликов от квалифицированных пользователей, так и новичков. Первым решили выделить:

Как видите, основной минус площадки, по мнению юзера, заключается в недостаточном количестве обучающих материалов. Однако сервис Broex заявил, что блог будет постоянно пополняться. Добавят множество как текстовых, так и видеоматериалов. 

Далее нашли такой отзыв:

Пользователь утверждает, что официальный ресурс криптовалютного кошелька Broex тормозит. Это обусловлено большим наплывом новых инвесторов. Руководство не было готово к такому, но платформа уже перешла на более мощные сервера. На февраль 2022 года сайт работает стабильно. 

Заключительный отзыв, который был изучен: 

Заметим, что регистрация действительно проста и интуитивно понятно. При разработке и планировании интерфейса кошелька Broex был сделан упор именно на начинающих в сфере криптовалют. Все шаги регистрации, верификации, пополнения и вывода средства идентичны другим платформам. Кроме этого каждый этап сопровождается дополнительными подсказками и указателями. 

Сервис Otzyvru

Здесь были найдены отклики более опытных представителей торговли криптовалютой. Первым выделим: 

Как видите, даже пользователь, который имеет учетные записи на других площадках, использует Broex для быстрой покупки цифровых монет. 

Однако не обошлось и без минусов. Здесь криптовалютный инвестор указал на три основных недостатка: 

  • кошелек простой (не имеет особых функций и индикаторов);
  • нет редких монет;
  • недостаточное количество видео-уроков. 

Кошелек Broex в некотором плане еще находится на стадии становления. Видеоматериалы добавляются ежедневно, как и новые функции. Что насчет списка монет, так за последние полгода он был увеличен вдвое. Добавились новые перспективные токены, а также некоторые проекты по многочисленным просьбам зарегистрированных инвесторов. 

Сайт Отзовичка

На этом ресурсе публикуют отзывы пользователи разного сегмента. Можно найти комментарии как профессионалов, так и тех, кто только знакомиться с тем, как устроена криптовалюта. 

На этом отклике пользователь отметил инновационный дизайн и быстрый вывод средств на банковскую карту. Однако указал на неудовлетворительную работу сервиса:

Broex уже использует мощнейшие сервера. Ресурс работает стабильно и доступен 24/7. 

Кроме этого руководство сервиса ведет активную работу над созданием мобильного приложения для устройств с операционной системой Android и IOS. По заявлениям администрации его выхода ждут тысячи пользователей. Это подтверждает отзыв одного из них: 

В заключение анализа отзывов от простых пользователей прочли еще несколько комментариев. Предлагаем ознакомиться с ними: 

Из этого можем сделать вывод, что у тех, кто пользуется платформой Броекс, мнение положительное. Однако сервису еще стоит поработать над устранением ошибок после перехода на мощные сервера, расширить список доступных монет, запустить мобильное приложение и существенно увеличить количество обучающих видеоматериалов.

Легальность и регистрация кошелька Broex

Деятельность платформы четко регулируется местными органами Эстонии. Кошелек получил разрешение на запуск и функционирование на основании предоставления услуг по обмену виртуальной валюты на фиатные средства. После прохождение проверок на легальность и законное использование и хранение средств пользователей сервис получил лицензию FVT000246. Этот номер позволит ознакомиться с информацией о руководстве компании, адресом головного офиса и официальными контактами, как электронными, так и почтовыми. 

Сервис базируется в столице Эстонии – Таллинне. Полный адрес: Harju maakond, Tallinn, Haabersti linnaosa, Meistri tn 16-401, 13517. Организация получила регистрационный номер 14927539. Он также фигурирует в официальных документах, на сайте и в информации о лицензии. 

Регистрация кошелька Broex

Чтобы создать учетную запись и получить доступ к покупке и торговли токенами, следуйте простой инструкции: 

Откройте главную страницу кошелька Broex и нажмите кнопку «Зарегистрироваться». 

Откроется стандартная форма, в которой потребуется ввести адрес электронной почты, придумать пароль и согласиться с правилами сервиса. 

Откройте письмо в электронном почтовом ящике и активируйте аккаунт. После перед пользователем появится интерфейс кошелька. Чтобы получить доступ ко всем возможностям платформы, включая торговлю и беспрепятственный вывод, потребуется пройти верификацию. Для этого кликните «Начать верификацию»: 

Подождите несколько секунд. Появится информация о том, по какому документу доступно подтверждение личности в вашей стране. Дайте согласие на обработку данных и введите данные: 

Далее нужно сделать селфи и загрузить скан документа. Верификация занимает до нескольких часов (чаще до 10 минут). 

Выбор токенов

В настоящее время на платформе Broex доступно 43 монеты. Купить можно Биткоин, Эфириум, ряд стейблкоинов, Лайткоин, Рипл, Бинанс и другие. Руководство сервиса ведет непрерывную работу над добавлением новых токенов. 

Для листинга рассматриваются не только крупные и популярные проекты, но и новые и перспективные. В ближайшее время Броекс планирует стать платформой, где будут доступны для покупки все востребованные криптовалюты. 

Приобретение монет проходит в несколько кликов. Достаточно нажать на кнопку «Купить с карты», ввести необходимые данные и подтвердить операцию с помощью 3D-secure. Криптовалюта будет зачислена в течение 2-7 минут. 

Методы пополнения и вывода 

Криптовалютный кошелек Broex принимает карты Visa, MasterCard и МИР. Средства зачисляются в зависимости от загрузки сети интересующей монеты. В основном, до 10 минут. 

После зачисления токены могут быть использованы для создания депозита, обмена, продажи или удержания. Перевести цифровые активы в фиат можно в любое время. Итоговая сумма, текущий курс и комиссия рассчитываются автоматически. Вывод доступен на банковские карты, которые обслуживаются системами международного стандарта. Срок зачисление до 3-х рабочих дней (часто в течение 2-3 часов). 

Блог сервиса Broex

Чтобы найти раздел с полезными материалами, воспользуйтесь выпадающим меню и выберите пункт «Блог».

Там есть сотни статей, видео-уроков и другого полезного контента. Для удобства пользователя были созданы категории: 

  • все статьи;
  • образование;
  • новости компаний;
  • покупка криптовалют;
  • подсказки;
  • Broex Review;
  • обзор монет. 

Изучая материалы, даже неопытный пользователь поймет, как работает криптовалюта, как на ней заработать и как использовать. Блог регулярно пополняется. Это что-то вроде энциклопедии, где собрано все о криптовалютной сфере. 

Аналитика от сервиса 

Для каждого пользователя доступны материалы по дальнейшему движению рынка. Изучить их можно во вкладке «Блог». Кроме этого есть возможность обратиться в службу поддержки, чтобы получить персональный анализ рынка и предложение по инвестированию средств. 

В команде Broex задействованы исключительно профессионалы. Аналитика всегда подкреплена фактами, исследованиями при помощи десятков индикаторов и проанализировано общее настроение общественности в отношении криптоактивов. 

Криптоподписки 

Криптовалютный кошелек Broex предлагает возможность автоматического инвестирования. Еженедельно или ежемесячно с карты пользователя будет сниматься определенная сумма и распределяться среди токенов в зависимости от выбранной подписки. 

Всего их четыре: 100% в BTC, 50/50% в BTC и ETH, 33/33/33% в BTC, ETH и USDT и подписка PRO, где пользователь самостоятельно выбирает токены и соотношения. 

Для кого подходит платформа 

Во время разработки руководство сделало упор на начинающих криптоинвесторов. Здесь все просто и понятно. Регистрация — 1 минута, верификация до 5 минут и пользователь уже имеет доступ к более чем 40 монетам. 

Однако простота платформы не становится препятствием для использования опытными инвесторами и держателями криптовалюты. Они также могут использовать сервис для обмена и хранения цифровых токенов. 

Broex – кошелек для разных категорий пользователей, стремящийся предложить большой список монет и финансовых инструментов. 

Мнение новичка о платформе Броекс

Пользователь зарегистрировался, изучил интерфейс и купил криптовалюту. Вот его отзыв:

Как видите, пользователь отметил удобство и простоту. Из минусов: наличие комиссии. Однако она берется за обработку транзакции в блокчейне и на поддержание функционирования сервиса. 

Мнение опытного инвестора в криптовалюту 

Для более объективной оценки проанализируем мнение пользователя, имеющего активный портфель и учетные записи на других биржах:

Здесь пользователь утверждает, что аналитические рекомендации от Broex оказались эффективными, и доходность превысила процент портфеля, который был собран самостоятельно. 

Мнение эксперта

Пользователь, который имеет большой опыт и торгует на популярных площадках, оставил короткий отзыв, где выделил основные плюсы и минусы: 

Отметил, что сервис зависал, но руководство Broex озадачены проблемой и улучшают сервера по мере роста объема клиентской базы. В настоящее время сайт постоянно доступен и работает корректно. 

Заключение

Broex – инновационный сервис, предоставляющий возможности удобной торговли и инвестирования. Платформа работает второй год и находится на стадии становления. В ближайшее время будут добавлены десятки финансовых инструментов, модернизированы криптоподписки, а также запланировано стремительное развитие блога, чтобы каждый пользователь смог получить необходимые материалы в любое время.

Rating: 5.0/5. From 1 vote.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *