PagareX прорыв в глобальной криптовалютной индустрии

Криптовалютный мир постоянно расширяется, и на рынке всегда появляются новые коины. Однако, хотя многие из них действительно имеют свои собственные положительные стороны, есть некоторые серьезные недостатки. Например, технология блокчейна биткоина не предоставляет полный пакет услуг пользователям. Таким образом, пользователи должны оплачивать расходы нескольким различным провайдерам. Тем не менее, все это могло уйти в прошлое с запуском криптовалюты PagareX. Идея этого нового релиза — обеспечить децентрализованную экосистему криптовалюты. Поэтому ее пользователи будут иметь полную финансовую свободу.

В этом случае любой, кто инвестирует в PagareX, окажется без необходимости централизованного банковского обслуживания или использования финансовых учреждений. Из-за того, что это одноранговое сообщество, в котором эта валюта процветает, пользователи могут как инвестировать, так и экономить. Интерес и комиссии строятся на коинах, которые существуют в вашем кошельке, и у вас также есть несколько способов получить
дополнительную прибыль сверху, включая кредитование и майнинг. К счастью, поскольку это новая криптовалюта, для заинтересованных инвесторов будет проводиться первоначальное предложение монет (ICO). Почему это важно? Ну, это позволяет вам стать одним из первых людей, купивших коины, чтобы смотреть, как растет их ценность.

Многообещающий план ICO

Первоначально монеты PagareX будут доступны для покупки 17 января 2018 года в 00:00 CET. Единственный способ, которым вы можете инвестировать в них на этом этапе, — это сайт криптовалюты, www.pagarex.com. Период ICO предложит инвесторам максимум 7 000 000 коинов с конечной суммы в 35 000 000. Однако они будут выпущены поэтапно 1 000 000 за раз. Первый 1 000 000 из этих коинов будет продаваться по цене 1 доллар США за каждый. Как только первый миллион из них будет продан, следующий миллион будет выпущен на рынок.
Конечно, это будет связано с большим спросом и предложением, а это значит, что коины для второй партии также будут расти в цене. Эта более высокая цена будет составлять 1,25 доллара за коин.

Коины будут продолжать расти в цене на 0,25 доллара США с каждым 1 000 000, выпущенными во время ICO. Поэтому к тому моменту, когда последний миллион из них будет доступен для покупки, инвесторы смогут купить их по 2,50 доллара за каждый. Естественно, с каждым повышением цены, которое происходит, будет повышаться маржа прибыли от них. В общей сложности коины PagareX могут получить максимальную прибыль в размере 12 250 000 долларов США через ICO. Вот почему они являются таким хорошим вариантом для инвестиций, потому что покупая их на этом этапе, вы наблюдаете, как их стоимость увеличивается систематически.

Когда дело доходит до покупки криптовалюты PagareX, у вас также будет возможность использовать другие криптовалюты, чтобы это сделать. Принятые формы покупки коина PagareX включают биткоин, биткоин-кэш, банковский перевод, биткоин-голд, Dash, Monero, лайткоин и NEO. Поэтому у инвесторов есть широкий спектр возможных способов оплаты, с помощью которых они могут инвестировать в коины PagareX.

PRE ICO РАСПРОДАНО — ICO скоро начнеться

В рамках первоначального предложения монет пользователи также могут воспользоваться реферальной программой. Из нее вы можете получать до 26% комиссионных через 10 разных уровней. Единственное, что вам нужно сделать, — это привести людей на сайт PagareX для участия в ICO. У вас будет специальная ссылка для этого, и ваши рефералы должны будут щелкнуть по ней, чтобы вы могли воспользоваться бонусами. При покупке коина PagareX вовремя ICO вам будет предоставлен процент от суммы, которую они покупают, в качестве комиссии. Теперь это отличный бонус от нас для пользователя PagareX! Чем больше людей вы приглашаете, тем выше уровни, которые вы достигаете. И чем выше вы стоите, тем лучше будет процент вашей комиссии.

Заключение

PagareX надеется стать следующей большой криптовалютой на рынке. И предоставляет инвесторам отличный способ приобрести коины через ICO и извлечь выгоду из роста популярности валюты. Не только это, но и с реферальной программой и дополнительными способами получения дохода к вашим коинам, PagareX, безусловно, предлагает привлекательный вариант для криптовалютного мира.

Веб-сайт;  https://pagarex.com/ref/815383?lang=ru
Контакты: [email protected]

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *