Платформа eToro добавляет поддержку TRON

В понедельник (25 марта), ведущая социальная торговая платформа eToro, которая имеет более 100 миллионов зарегистрированных пользователей, объявила, что она добавила поддержку TRON (TRX).

eToro, которая называет себя “ведущей мировой социальной торговой сетью”, родилась в январе 2007 года. Возможно, лучшим примером инструментов социальной торговли eToro является “CopyTrader”, который позволяет клиентам автоматизировать свою торговлю, выделяя часть своих средств для репликации деятельности другого инвестора и копирования каждого шага, который они делают в режиме реального времени.

С сегодняшним объявлением TRON (TRX) становится 15-м криптоассетом, перечисленным на eToro (другие-Bitcoin, Ethereum, Bitcoin Cash, XRP, Litecoin, Ethereum Classic, Dash, Stellar, NEO, EOS, Cardano, IOTA, Binance Coin и Zcash). Стоит отметить, что “TRX также будет добавлен в криптопортфолио eToro, что позволяет инвесторам диверсифицировать все доступные криптоактивы (взвешенные по рыночной капитализации) одним щелчком мыши.”

Мати Гринспен (@MatiGreenspan в Twitter), старший аналитик рынка eToro, объяснил CryptoGlobe, почему eToro решил добавить поддержку TRON:

“Tron был одной из самых востребованных криптовалют от клиентов, желающих торговать им на нашей платформе, поэтому мы очень гордимся тем, что предоставляем его сегодня.”

Йони Ассия, соучредитель и генеральный директор eToro, заявил:

“TRON имеет хороший прогресс в направлении высоких амбиций и по праву привлек внимание крипто-сообщества. Учитывая относительную молодость технологии блокчейн, инвесторы крипто-активов инвестируют в большие идеи. В eToro мы стремимся предложить инвесторам доступ к крипто-активы, которые уже имеют некоторый явный успех за ними.”

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *