Почему цена на биткоин не имеет значения

Почему цена на биткоин не имеет значения

Биткоин — это новая технология, хотя концепции, которую она воплощает в жизнь, уже несколько десятилетий. Проблема двойных расходов решена: вы можете использовать цифровой сертификат вместо денег, и никто другой не сможет воспользоваться им до тех пор, пока вы им владеете. Это беспрецедентный сдвиг, перспективы которого еще не поняты, кроме того пока не существуют инструментов, позволяющих в полной мере воспользоваться этой новой идеей.

Эта технология требует нового мышления, особенно когда на ее основе начинают создаваться разные компании. Первые провайдеры электронной почты также неправильно понимали услугу, которую продавали в течение многих лет. Им было необходимо новое и верное мышление, в случае с биткоином оно тоже появится, из-за чего биткоин полностью раскроет свой потенциал и станет повсеместным.

Почему цена на биткоин не имеет значения

Hotmail использовал технологии (браузер, электронная почта), чтобы предложить лучший способ доставки электронной почты. Идея использования почтового клиента, такого как Outlook Express, была заменена веб-интерфейсами и электронной почтой «в облаке», которая имеет множество преимуществ по сравнению с выделенным клиентом вашей почты в вашем локальном хранилище.

Биткоин, который трансформирует денежный обмен, не должен восприниматься только как онлайн-деньги. Считать биткоин деньгами столь же абсурдно, как думать, что электронная почта — другая форма отправки писем. Новый способ не только заменяет другой, но кардинально меняет способ отправки и получения сообщений. Это не просто замена или одномерное улучшение существующей идеи или услуги, а полная перестройка.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *