Почему Ethereum Classic вырос на 40% за последнюю неделю?

Цена криптовалюты Ethereum Classic (ETC) за последние семь дней выросла с $5,50 до $7,30, а монета заняла 16-ое место в рейтинге CoinMarketCap по капитализации. У такого роста есть как минимум 4 причины, пишет издание Cointelegraph.

Уже в следующем месяце, 13-го сентября, в сети Ethereum Classic должно состояться обновление Atlantis, которое направлено на повышение безопасности с учетом интересов сообщества. Также команда проекта намерена улучшить функциональность и стабильность ETC.

Кроме того, 22-го августа стало известно, что к программе ETC Labs Studio присоединяется инвестиционная группа North Block Capital. Компании будут совместно создавать различные комплексные инициативы по продаже токенов для клиентов и партнеров NBC.

ETC Labs анонсировала новую программу “Studio”. С помощью этой инициативы организация стремится поддерживать новые проекты на основе блокчейна ETC.

🤔 Кроме того 3-4 октября в Канаде состоится ежегодное мероприятие Ethereum Classic ETC Summit, на котором будет обсуждаться ряд тем, касающихся динамики рынка, смарт-контрактов, а также социальных проблем, связанных с блокчейнами.

Источник: crypto.by

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *