Появились подробности аирдропа Jupiter

Команда Jupiter объявила о планах проведения аирдропа токенов JUP еще в середине декабря. Во вторник анонимный основатель проекта под ником Meow поделился подробностями раздачи. Он сообщил, что аирдроп пройдет в последнюю неделю января после того, как будет проведена дополнительная подготовка под кодовым названием Jupuary.

«Учитывая большой объем работы, мы ожидаем, что запуск состоится на 4-й неделе Jupuary», — написал Meow в “Твиттере”. «Давайте работать над этим вместе».

Команда уточнила, что ей еще предстоит создать инфраструктуру, например, пулы ликвидности, а также убедиться, что все пользователи, имеющие право на получение JUP, смогут претендовать на токены. В аирдропе будет участвовать около 1 млн кошельков Solana.

Jupiter раздаст в общей сложности 4 млрд токенов JUP, что составляет 40% от общего объема предложения, в ходе четырех раундов. Количество полученных монет будет зависеть от таких факторов, как объем торговли на агрегаторе и частота использования платформы.

По данным Solana Floor и Step Finance, в декабре на Jupiter был зафиксирован рекордный объем торгов — около $16,65 млрд. Это более чем в три раза превышает предыдущий пик, достигнутый в мае 2022 года.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *