Пользователь смог заработать $7 млн за три часа на токене SAVM

Неизвестный пользователь купил токен SatoshiVM (SAVM) сразу после запуска, а затем через три часа зафиксировал прибыль в размере $6,77 млн. На это обратили внимание аналитики Lookonchain.

Трейдер использовал Telegram-бота Banana Gun, чтобы автоматически купить монету на старте и продать по максимальной цене. 

Сначала инвестор депонировал 277,66 ETH (~$681 000) для покупки 2,61 млн SAVM. При этом комиссия за то, чтобы быть первым в очереди на покупку монеты, составила 141,66 ETH (~$347 000).

Позже он продал 2,16 млн токенов за $4,38 млн и в настоящее время владеет еще 450 000 SAVM стоимостью чуть более $3 млн.

Некоторые пользователи X предположили, что трейдер был инсайдером или разработчиком проекта. Другие назвали его «легендой» за смелый шаг по депонированию большой суммы в торгового бота. 

Banana Gun до сих пор вызывает споры в сообществе. Несколько реддиторов сообщали об исчезновении средств после того, как они отправили их «снайперскому» боту, которым и пользовался везучий SAVM-трейдер. 

В сентябре 2023 года запуск нативного токена Banana Gun провалился из-за бага в смарт-контракте. Ошибка привела к обрушению курса монеты почти на 100%. 

В январе неизвестному пользователю удалось заработать $1 млн на мем-токене TROLL. Трейдер купил криптовалюту после того, как миллиардер Илон Маск изменил подпись в своем X-аккаунте на «(CTO) Chief Troll Officer» (Главный тролль).

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *