Предсказание из будущего: В 2021 году биткоин будет стоить около $1 млн

Финансисты, эксперты в области блокчейна и крипто энтузиасты зачастую сталкиваются с неожиданным поведением криптовалюты №1. В то время как сторонники технического анализа постоянно заявляют о коррекции, фанаты биткоина в надежде на достижение шестизначных цифр хранят свои монеты, а обычные пользователи поддаются панике и теряют средства, существуют и биткоин оракулы.

В 2013 году пользователь Reddit назвавший себя «путешественником во времени» LUKA_Magnotta сумел точно рассчитать увеличение курса биткоина. Так, по его мнению, в 2015 году валюта должна была стоить около $ 1 000, что как мы знаем, не соответствовало действительности. Но в 2017 году его прогноз был точным, валюта действительно подобралась к стоимости в $ 10 000.

Согласно его представлениям, в 2021 году биткоин будет стоить около $ 1 млн, из-за чего владельцы большого количества биткоинов будут вынуждены по-настоящему скрываться, чтобы уберечь не только свои активы, но и собственную жизнь.

Luka Magnotta предостерег человечество от использования биткоина. В своем тексте он написал, что анонимность, которую обеспечивают криптовалюты привела к разрушению института государственности, следом за которым рухнула система безопасности.

В тексте упомянуты знаменитые братья Винклевосы, которые одними из первых стали жертвами охотников за биткоинами.

В конечном счете небольшая группа людей поработила человечество, которое будет вынуждено заплатить огромную цену за свою свободу.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *