Президент и вице-президент Фонда НЭМ покинули свои посты

Президент и вице-президент NEM Foundation покинули свои должности

Президент некоммерческой организации Фонд НЭМ Долгота Вонг и вице-президент Джефф Макдональд покинули свои посты. Исполняющий обязанности председателя назначен рек Кристоф Ван де, сказано в официальном сообщении.

В то же время, Вонг и McDonald’s продолжит сотрудничать с организацией в роли советников. В ходе закрытого бета-блокчейн катапульты двигателя они сосредоточились на работе с деловыми партнерами, как отметили в Фонде НЭМ.

«Многие из вас уже слышали о запуске ProximaX проект, призванный увеличить экосистемы нем. Сама xpx успешно монета является мозаика в блокчейн nem с ХЕМ в качестве оплаты по сделке. Это не конкурент нем как ProximaX должны расширить утилитарные аспекты блокчейн. [.. ] После долгих раздумий, я решил покинуть пост президента нем.Фонд IO и сосредоточить все свои силы на развитие ProximaX и расширить экосистему нем», — сказал Лон Вонг.

О своих планах на будущее и рассказал бывший вице-президент Фонда НЭМ.

«Я планирую более активно работать с LuxTag и Kchain, и для улучшения протоколов голосования и апостиль с развитием катапульты. Я также работаю над другими идеями для дополнительных протоколов, что катапульта позволяет воплотить в жизнь. Для меня это интересные вещи, я хочу работать, и я получу право на сегодня», — сказал Джефф Макдональд.

Напомним, в конце марта Фонд НЭМ, разработчики P2P платформ нем и технологических Бюро объявила о начале закрытого блокчейн-двигатель бета-тестирование катапульты, также известный как Миджин в. 2. Принимать участие в нем будут партнеры, клиенты и сообщество разработчиков.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *