Разработчики Waves выпустили первую стабильную версию Waves Client 1.0

Команда разработчиков Waves официально завершила бета-тест своего продукта Waves Client и выпустила долгожданный релиз версии 1.0. Об этом сообщается в твиттере и в блоге компании.

Как отмечается в пресс-релизе, в полной версии пользователи получит стабильный и многофункциональный продукт, а ключевое обновление сосредоточено вокруг работы децентрализованной биржи Waves DEX.

Так пользователям Waves DEX предлагается полностью новый интерфейс, API, а так же повышенную стабильность работы благодаря инфраструктуре данных, разработанной с учётом требований клиентов. Помимо этого, появился ночной режим и возможность искать активы, прикреплять и откреплять токены на главной странице.

Бета-версия Waves Client была представлена 13 декабря 2017 года, всё это время команда разработчиков Waves трудилась над улучшению клиента, уделяя большое внимание повышению стабильности и скорости работы, а также совершенствуя юзабилити и пользовательский интерфейс.

Так же разработчики поделились цифрами скачиваний Waves Client Beta, количеством совершенных транзакций и количеством трейдеров работающих с платформой.

Напомним, ранее сообщалось, что криптовалютная биржа Binance собирается выйти на рынок Южной Кореи.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *