Роберт Кийосаки: Биткоин будет по $100 000

Автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» объяснил, почему так сильно любит биткоин и почему считает, что первая в мире криптовалюта скоро будет стоить $100 000.

«Много лет назад я наблюдал, как биткоин поднимается до $20 000, а затем падает до нуля. Я думал, что BTC пришел конец. Наблюдая, как биткоин медленно поднимается до $6 000, взял и купил много. Почему? Потому что люди поддерживают биткоин, а не Федеральную резервную систему США или правительство», — написал Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) в Твиттере.

Писатель и экономист напомнил, что первая криптовалюта не нуждается в помощи ФРС или правительства, потому что это деньги людей. 

«Биткоин будет $100 000. Да здравствует биткоин», — провозгласил Кийосаки.

Роберт Кийосаки настаивает: криптовалюты могут стать отличной защитой от падения мировых фондовых рынков, а нынешнее изменение цены BTC делает его еще более привлекательным. Экономист ожидает, что доллар США может потерять свои позиции на мировой арене, что приведет к массовому принятию криптовалют. 

Ранее в апреле Кийосаки заявил, что поддерживает первую криптовалюту, а также золото и серебро, так как не доверяет ни ФРС, ни президенту США.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *