Сеть Tron стабилизировалась. Биржи возобновляют вывод токенов TRX

Совсем недавно Tron обрел независимость и перешел на собственный блокчейн, хотя все прошло не так, как все планировалось, на данный момент разработчики сообщили, что работа сети полностью стабильна и биржи возобновили операции с TRX, сообщает Cryptovest.

Однако пользователям следует избегать путаницы с набором двух адресов. Цифровые активы TRX, существовавшие в сети Ethereum, несовместимы с новыми токенами в сети Tron.

Известно, что биржа OKEx возобновила ввод и вывод средств для новой сети. А Binance пришлось отложить пополнение депозита и снятие средств, после обнаружения проблем с мошенническими сделками по нескольким монетам, в основном по Syscoin (SYS).

В последние несколько дней отмечено очень медленное движение монет TRX и небольшое количество транзакций. Хотя теперь количество операций увеличилось до нескольких тысяч в день, эта цифра все еще низкая по сравнению с активностью в сети Ethereum. 

Что касается цен на TRON, тут все еще не так радужно. За 24 часа объем торгов уменьшился до $111, при рыночной капитализации 2,57 млд монета торгуется на уровне $0,03.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *