Сможет ли Cardano достичь $10 к 2020 году?

Cardano (ADA) находится на стадии кардинального ребрендинга, в результате которого курс криптовалюты может подскочить в ближайшие месяцы.

На момент написания статьи ADA торгуется при цене в $0.16, однако, по мнению некоторых экспертов, эта цифра может приблизиться к $10 в течение грядущих 18 месяцев.

“Бумажный” кошелек Cardano

Cardano имеет репутацию одной из самых стабильных и надежных криптовалют. Тем не менее, сейчас ADA предлагает инвесторам новую версию своего “бумажного” кошелька — быстрого цифрового кошелька Daedelus, способного мгновенно синхронизироваться с блокчейном. Кроме того, сервис предлагает высокий уровень уверенности и безопасности перед лицом возможных попыток взлома систем безопасности, что обеспечивается зашифрованными конфиденциальными ключами.

Пользователи также могут восстановить потерянные ключи, что является весьма нераспространенной практикой в других кошельках. Таким образом, с ростом доверия к ADA и Daedelus, расти, вероятно, будут и объемы инвестиций в криптовалюту.

Насколько реалистичен данный прогноз

Конечно, чтобы достичь $10 к 2020 году, Cardano необходимо определиться с планом дальнейших обновлений в ближайшие месяцы. Команда планирует добавить поддержку Bitcoin и Ethereum Classic, а также разработать мобильное приложение кошелька для пользователей  iOS aи Android.

Также Cardano планирует начать партнерство с Metaps Plus — одной из крупнейших южнокорейских мобильных компаний. Учитывая репутацию относительно надежной криптовалюты и грандиозные планы на предстоящие месяцы, перспектива достижения ADA курса в $10 к 2020 кажется вполне реалистичной.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *